internet:programmierung
Uta Gräf

Uta’s Erfolge

  

2012

  • 3. Platz Weltcupkür am CDI-W Neumünster (Le Noir)
  • 3. Platz Grand Prix - Kür am CDI Dortmund (Le Noir)
  • 1. Platz Grand Prix - Kür am CDI Wiesbaden (Le Noir)
  • 5. Platz Grand Prix Special am CDIO Rotterdam (Le Noir)
  • 2. Platz Grand Prix - Kür am CHIO Aachen (Le Noir)
  • 1. Platz Burgpokal - Qualifikation Mannheim (Damon Jerome)
  • 1. Platz Grand Prix und GP-Kür Trierweiler (Dandelion)

2013

  • 6. Platz Grand Prix Special - inernational - (Le Noir)
  • 1. Platz Prix St. Georges Mannheim (Damon Jerome)
  • 1. Platz Prix St. Georg Special* Mannheim (Le Noir)
  • 1. Platz Prix St. Georges Wiesbaden (Damon Jerome)
  • 2. Platz Intermediare I Wiesbaden (Damon Jerome)
  • 2. Platz St. Georg Special* Kaiserslautern (Lawrence)
  • 1. Platz St. Georg Special* Kaiserslautern (Freckie)

2014

  • 1. Platz Grand Prix Bisingen (Dandelion)
  • 4. Platz Grand Prix Nürnberg/Mfr. (Dandelion)
  • 3. Platz Grand Prix - Kür Nürnberg/Mfr. (Dandelion)
  • 1. Platz Grand Prix - Kür Unna-Massen (Dandelion)
  • 1. Platz Grand Prix - Kür Münster-Schlossplatz (Dandelion)
  • 1. Platz Prix St. Georges Kurtscheid (Lucky Lumumba)
  • 3. Platz Intermediaire II Mainz-Bretzenheim (Le Noir)

2015

  • 3. Platz Kurz Grand Prix Münster-Halle (Lawrence)
  • 1. Platz Intermadiaire II Frankenthal (Lawrence)
  • 1. Platz Grand Prix Frankenthal (Lawrence)
  • 1. Platz St. Georg Special* Heroldsberg (Lucky Lumumba)
  • 2. Platz Kurz Grand Prix Linkenheim-Hochstetten (Lawrence)
  • 2. Platz Kurz Grand Prix Linkenheim-Hochstetten (Lawrence)
  • 1. Platz St. Georg Special* Linkenheim-Hochstetten (Helios)
  • 5. Platz Grand Prix Special - international - (Dandelion OLD)

2016

  • 2. Platz Dressur Kl. S* Eppelheim (Feeling Good)
  • 3. Platz Dressur Kl. S* Eppelheim (Helios)
  • 5. Platz Grand Prix Dressage Kl. S**** Münster (Dandelion)
  • 6. Platz Grand Prix Special Kl. S**** Münster (Dandelion)
  • 5. Platz Dressur Intermediaire ll - Kür Kl. S**** Zeutern-Martinushof (Lawrence)
  • 3. Platz Kurz Grand Prix Kl. S*** Zeutern-Martinushof (Lawrence)
  • 1. Platz Kurz Grand Prix Kl. S*** Zeutern-Martinushof (Dandelion)
  • 3. Platz Dressur mit Piaffe & Passage Kl. S*** Pforzheim (Lawrence)
  • 1. Platz Dressur Kl. S* Pforzheim (Feeling Good)
  • 2. Platz St. Georg Special* Pforzheim (Feeling Good)
  • 3. Platz Grand Prix - Kür Kl. S*** Pforzheim (Lawrence)
  • 6. Platz Grand Prix Special - international - (Lawrence)
  • 6. Platz Grand Prix - Kür - international - (Dandelion)
  • 9. Platz Dressur Intermediaire l - Kür Kl. S** Wiesbaden-Biebrich (Feeling Good)
  • 1. Platz Dressur Kl. S* Frankenthal-Hofgut Petersau (Feeling Good)
  • 3. Platz Grand Prix Dressage Kl. S*** Frankenthal-Hofgut Petersau (Lawrence)
  • 1. Platz Dressur Kl. S* Ladenburg (Helios)
  • 4. Platz Grand Prix Dressage Kl. S**** Heroldsberg (Dandelion)
  • 3. Platz Grand Prix - Kür Kl. S**** Heroldsberg (Dandelion)
  • 4. Platz Grand Prix Special Kl. S**** Heroldsberg (Dandelion)
  • 3. Platz Dressur Kl. S* Erbes-Büdesheim (Feeling Good)
  • 1. Platz Dressur Kl. S* Erbes-Büdesheim (Helios)
  • 1. Platz Prix St. Georges Kl. S* Erbes-Büdesheim (Feeling Good)
  • 4. Platz Prix St. Georges Kl. S* Erbes-Büdesheim (Helios)
  • 4. Platz Dressur Kl. S* Heddesheim (Feeling Good)
  • 2. Platz Dressur Kl. S* Heddesheim (Lucky Lumumba)
  • 3. Platz Dressur Kl. S* Erbach (Helios)
  • 1. Platz Dressur Kl. S* Erbach (Feeling Good)
  • 1. Platz Dressur Intermediaire l - Kür Kl. S** Pirmasens-Winzeln (Feeling Good)
  • 1. Platz Prix St. Georges Kl. S* Pirmasens-Winzeln (Feeling Good)
  • 1. Platz Prix St. Georges Kl. S* Pirmasens-Winzeln (Helios)
  • 2. Platz Grand Prix Dressage Kl. S*** Pirmasens-Winzeln (Lawrence)
  • 2. Platz Grand Prix - Kür Kl. S*** Pirmasens-Winzeln (Lawrence)
  • 1. Platz Dressur Kl. S* Pirmasens-Winzeln (Helios)
  • 1. Platz Dressurpferd Kl. M Pirmasens-Winzeln (Fleurance)
  • 3. Platz Dressur Kl. S* Mosbach (Deliano)
  • 2. Platz Dressur Kl. S* Mosbach (Helios)
  • 1. Platz Dressur Kl. S* Mosbach (Feeling Good)
  • 1. Platz Dressur Intermediaire l - Kür Kl. S** Mainz-Bretzenheim (Feeling Good)
  • 3. Platz Dressur Intermediaire l - Kür Kl. S** Mainz-Bretzenheim (Helios)
  • 1. Platz Prix St. Georges Kl. S* Mainz-Bretzenheim (Helios)
  • 2. Platz Prix St. Georges Kl. S* Mainz-Bretzenheim (Feeling Good)
  • 2. Platz Dressur Intermediaire ll - Kür Kl. S*** Mainz-Bretzenheim (Lawrence)
  • 1. Platz Dressurpferd Kl. M Mainz-Bretzenheim (Fleurance)
  • 2. Platz Dressur Kl. S* Mainz-Bretzenheim (Deliano)
  • 1. Platz Grand Prix Dressage Kl. S*** Mainz-Bretzenheim (Lawrence)
  • 1. Platz Dressur Kl. S* Albig (Feeling Good)
  • 2. Platz Dressurpferd Kl. M Albig (Fleurance)
  • 11. Platz Grand Prix - Kür - international - (Lawrence)
  • 1. Platz Dressur Kl. S* Villmar (Feeling Good)

2017

  • 2. Platz Dressur Kl. S* Oberursel-Bommersheim (Feeling Good)
  • 3. Platz Dressur Kl. S* Oberursel-Bommersheim (Deliano)
  • 3. Platz St. Georg Special* Oberursel-Bommersheim (Deliano)
  • 2. Platz St. Georg Special* Oberursel-Bommersheim (Feeling Good)